Обзор матча УПЛ Днепр-1 – Рух или боевая ничья

В последнем туре Днепр-1 принимал на своем поле Рух. Перед этой встречей между командами было 2 очка разницы. Оба коллектива уже не претендуют на вылет и на попадание в зону Европейских кубков. Игра без мотивации.

Обзор матча УПЛ Днепр-1 – Рух

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев. При этом, они смогли нанести всего 2 удара в сторону ворот. В свою очередь у Руха получилось 1 раз попасть в створ. Голкипер хозяев смог справиться с выстрелом соперника. Кроме этого, гости нанесли один удар мимо ворот.

Во втором тайме Днепр-1 усилил натиск на ворота соперника. На60 минуте Когут пробивает в створ. Голкипер справился, но повторный выстрел Кузе оказался результативным. Хозяева повели в счете.

В дальнейшем хозяева дважды пробивали мимо и столько же ударов смогли нанести в створ. Рух не сдавался до конца матча. На 90+6 минуте встречи хозяева не смогли сдержать натиска соперника. Защита ошибается и фолит в своей штрафной. Арбитр указал на 11-метровую отметку. Кондраков уверенно реализовал пенальти и сравнял счет, вырвав ничью. Результат матча: 1 – 1. Днепр-1 завершает розыгрыш на 7 месте. В концовке не смог зацепиться за зону Еврокубков. Рух смог избежать вылета. Он завершил сезон на 10-м месте в турнирной таблице.